MENU
MENU
EigoBank
EigoBank > プロフィール

シスコシステムズ 100BASE-LX SFP for FE port(GLC-FE-100LX=) 取り寄せ商品:コンプモト  - 6cede

2019-09-13
カテゴリトップ>ハードウェア>ネットワーク>その他ネットワーク機器>ネットワーク拡張モジュール
シスコシステムズ 100BASE-LX SFP for FE port(GLC-FE-100LX=) 取り寄せ商品100BASE-LX SFP for FE port





※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

100BASE-LX SFPトランシーバ。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。SMF(シングルモードファイバ)。
検索キーワード:GLCFE100LX=
【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】

ページの先頭へ

S